Funcoes necessarias para libras
Agência Neurônio
 Ir para a página Inicial da ANEEL  Imagem Superior do Perfil: Informações Técnicas
Informações em tempo real Missão e Visão | Protocolo-Geral | Biblioteca Virtual | Busca | Cadastre-se | Fale Conosco | Processos | Mapa do Site | Links | Serviços | Glossário | English
Informações Técnicas Aumentar o tamanho da fonte. (Atalho: Alt A) Diminuir o tamanho da fonte. (Atalho: Alt D)    
Página Inicial  Informações Técnicas Imagem Seta Página Inicial

Agentes no Mercado | Autorizações, Concessões e Registros de Geração | Banco de Informações de Geração | Cadastro dos Agentes | Cadeia Societária das Empresas de Geração | Campos Elétricos e Magnéticos | Central de Informações Econômico-Financeiras | Compensação Financeira | Contratos de Concessão/Permissão | Distribuição de Energia Elétrica | Eficiência Energética | Fiscalização | Gestão e Estudos Hidroenergéticos | Serviços Comerciais | Tarifas | Transmissão de Energia Elétrica
 
Lista de Participantes da 1ª Fase da Audiencia 047/2004
Nome Empresa
1 Adelmo José Melgaço ABRAFE Associação Brasileira dos Produtores de Ferroligas e de Silício Metálico
2 Alfredo Caldas Minstério Minas e Energia
3 Alice Helena França ONS
4 Ana Dalva Saraiva Miranda DPDC - Ministério da Justiça
5 Angela Gomes LIGHT
6 Antonio Ciro de Amadeus Presidente - Associação de Moradores de Vila Mariana
7 Antônio de Pádua Loures Pereira Consultoria Marrap
8 Bernardo Oliveira OAB - RJ
9 Camila Figueiredo Bomfim Lopes Analista Econômico - ELETRONORTE
10 Carlos Augusto Kirchner TERMORIO S.A
11 Carlos Magno de M. e Souza CEMIG
12 Carmem Carvalho AES ELETROPAULO
13 Célia Setsuko Hirata Grupo REDE
14 Conrado Grava de Souza Gerente de Operações - Companhia do Metropolitano de São Paulo
15 Daniel José Tavares de Souza FURNAS
16 Dean William Carmeis TERMOCEARÁ LTDA
17 Dorel Soares Ramos Assistente da Presidência - Bandeirante Energia S/A
18 Dymitr Wajsman Consultor - TERMORIO S.A.
19 Eduardo B. Junior NEOENERGIA
20 Fábio Sales Dias Secretário Excutivo - Associação Brasileira dos Pequenos e Médios Produtores de Energia Elétrica
21 Geraldo César Mota Diretor Comercial /Brascan Energética
22 Geraldo Magela de Oliveira OAB - RJ
23 Geraldo Rocha Lima Consultoria Barbosa Melo
24 Getulio Lamartine de Paula Fonseca ABRAFE ? Associação Brasileira dos Produtores de Ferroligas e de Silício Metálico
25 Guilherme Luiz Susteras Analista de Estudos Eletro-energéticos - Duke Energy International, Geração Paranapanema S/A
26 Guilherme Macedo da Silva Grupo REDE
27 Hamilton Carlos Naves Companhia Energética de Brasília - CEB
28 Helcimar Nogueira Silva CEMIG
29 Henrique Carsalade Martins CSN - Companhia Siderúrgica Nacional
30 Iara Rodrigues Conselho de Consumidores CEB
31 Ivo Rischbieter Diretor Técnico / Bt Geradora De Energia Elétrica S/A
32 João Antônio Sales Pedroso ELETROCAR
33 José Désio Duarte Guerra USIMINAS
34 José Eduardo Tanure COELBA
35 José Luiz Varela Barca COSERN
36 José Maurício O. L. Júnior Grupo REDE
37 José Renato Votorantim Energia
38 José Ribeiro Sobrinho Engenheiro - CEAL
39 Júlio Bitencourt AES INF ENERGY
40 Júlio Bosco Nazareno Grupo REDE
41 Keniti Kawata ABIAPE
42 Laureno Kessler ELETRONORTE
43 Luciano Pacheco Santos LPS CONSULTORES
44 Luiz Antonio Reple Celar ELETROBOLT
45 Luiz Baccaro ELEKTRO
46 Luiz Fernando Vianna APINE
47 Marcelo Cabral ELETRONORTE
48 Marconi Araújo CESP
49 Marcos Rodolfo Kessler Gerente de Mercado e Tarifas - RGE
50 Marcus Antônio Voris COSIPA
51 Maria Cristina Kirzner Técnica Reguladora - ARPE
52 Maria Lúcia Costa CEEE
53 Mariana Rocha Garlhado Universidade Federal de Itajubá
54 Mário Attilio Marin MUX
55 Mário Menel ABIAPE
56 Maurício Correia ABRACEEL
57 Mauro Maia Lellis CEMIG
58 Newton Dutra Xavier Engenheiro - CPFL
59 Omar Marlagão ELETROBRÁS
60 Otávio Ferreria CAMARGO CORREIA ENERGIA
61 Otto Willy Knorr Diretor Presidente - Hidroelétrica Panambi SA
62 Patrícia Rocha LIGHT
63 Polyanna de Lira Leite Associação Mundial de Energia Elétrica
64 Regina Pimentel TRADENER
65 Régis Martins APINE
66 Reinaldo de Lima Rosa Companhia Energética de Brasília - CEB
67 Ricardo Costa Service Energy
68 Ricardo de Lima Assaf Itiquira Energética S/A
69 Ricardo Moura VALESUL
70 Robério Nobre Governo do Estado do Amapá
71 Rodrigo Alves de Lima Engenheiro - AES Tietê/Minas PCH
72 Roger Kitamura Grupo REDE
73 Rogério Roberto Saibert DEMEI (Departamento Municipal de Energia de Juí - RS)
74 Romeu Giacomelli ELETROCAR
75 Rosiane de Souza Companhia Vale do Rio Doce
76 Sergio Luiz Costa Leão Companhia Energética de Minas Gerais - CEMIG
77 Tássio Mendonça Junior PETROBRÁS
78 Victor Augusto Ribeiro Consultor / SESC Federaçao do Comércio
79 Viviane Soares da Costa Engenheira - Eletronorte
80 Walter Bordini Grupo Rede
81 Wilson Koprik Companhia Paranaense de Energia - COPEL
 
Voltar para a 1ª Fase da Audiencia 047/2004
Voltar Para as Audiencias de 2004
Voltar Para a Lista de Anos Disponíveis
 
 

   Imprimir esta página Imprimir    Indique para um amigo Indique para um amigo